Comune di Canicattì

Area Anziani - Disagio Economico

Il servizio Area Anziani - Disagio Economico ha le seguenti attribuzioni e competenze:

 

Coordinatore dei Servizi Sociali e Sanitari: D.ssa Maria Marchese

logo letterina
 
 

Sede e Recapiti
L'ufficio ha sede in Via Cesare Battisti - Piano Terra

logo telefono

0922734384 - 0922734346 - 0922734383 - 0922734371

 
logo telefono

800 011 303 Numero Verde 

 
 

Orario di ricevimento per il pubblico
Dal Lunedì  al Venerdì dalle 09:30 alle 12:30
Apertura Pomeridiana Martedì e Giovedì dalle 15:30 alle 17:30*
*Escluso i mesi di Luglio ed Agosto

Personale
Funzionario Amministrativo - Responsabile: 
Maria Antonia Rinallo a.rinallo@comune.canicatti.ag.it
Funzionario: Giuseppa Di Stefano g.distefano@comune.canicatti.ag.it
Istruttore Amm.vo:
 Carmela La Marca  c.lamarca@comune.canicatti.ag.it
Istruttore Amm.vo: Diega Ferraro d.ferraro@comune.canicatti.ag.it
Operatore Amm.vo: Carlo Stincone Rosa r.stincone@comune.canicatti.ag.it
Operatore Amm.vo - Autista: Musarra Nunzio n.musarra@comune.canicatti.ag.it
Operatore S.T. Carmelina Volpe c.volpe@comune.canicatti.ag.it 
Operatore Tecnico: Grazia Iacolino g.iacolino@comune.canicatti.ag.it (la dipendente svolge attività anche all'area Disabili e per Servizi Sociali Professionali)

clsTemplateSourceFileInclude: cannot include file [TemplatesUSR-Site-include/SezAggCentraliAffiancate.txt], path [/home/4210499416/www/web/flex/TemplatesUSR/Site/IT/TemplatesUSR-Site-include/SezAggCentraliAffiancate.txt] doesn't exists.
clsTemplateSourceFileInclude: cannot include file [TemplatesUSR-Site-include/SezAggFondoPagina.txt], path [/home/4210499416/www/web/flex/TemplatesUSR/Site/IT/TemplatesUSR-Site-include/SezAggFondoPagina.txt] doesn't exists.
Chiudi la versione stampabile della pagina e ritorna al sito