testata per la stampa della pagina
Regione Sicilia
condividi

Incarichi e Retribuzioni Posizioni Organizzative

 
Logo Curricula P.O.
 
 

Sezione relativa alle posizioni organizzative, come indicato all'art. 10, comma 8, lett. d) del D. Lgs. 33/2013

 
 
 

Il Responsabile P.O. n. 1 Affari Generali 

 

Dott.ssa Caterina Attenasio
Direzione I^ Affari Generali
Corso Umberto I^
Tel. 0922734223
c.attenasio@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 2  "Canoni, Tributi e Riscossione"

 

Rag. Antonio Pontillo
Direzione II^  Servizi Finanziari, Tributi, Gestione del Patrimonio, Beni confiscati, SocietÓ ed Enti partecipati
Via Cesare Battisti
Tel. 0922734365
a.pontillo@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 3 "Servizi Finanziari e Programmazione"

 

dott.ssa Carmela Meli
Direzione II^  Servizi Finanziari, Tributi, Gestione del Patrimonio, Beni confiscati, SocietÓ ed Enti partecipati
Via Cesare Battisti
Tel. 0922734399
c.meli@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 4  "Gestione Patrimonio, beni confiscati e societÓ Partecipate"

 

dott. Pietro Saia
Direzione II^  Servizi Finanziari, Tributi, Gestione del Patrimonio, Beni confiscati, SocietÓ ed Enti partecipati
Ex Badia
Tel. 0922734701
p.saia@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 5 "Servizi Tecnici Territoriali e Programmazione"

 

ing. Gioacchino Meli
Direzione III^ Servizi-Tecnici Territoriali, Sviluppo Economico e Programmazione
Via Cesare Battisti
Tel. 0922734327
g.meli@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 6 "Servizi Socio-Assistenziali, Pubblica Istruzione, Servizi Culturali, Sport e Grandi Eventi"

 

d.ssa Maria Marchese
Servizi Socio-Assistenziali, Pubblica Istruzione e Servizi Culturali e Grandi Eventi
Direzione IV^  Servizi alla CittÓ - Tutela Ambientale
Via Cavallotti
Tel. 0922734581
m.marchese@comune.canicatti.ag.it

 
 

Il Responsabile P.O. n. 7 "Tutela Ambientale - Gestione Servizi dell'A.R.O"

 

d.ssa Angela Carrubba
Direzione IV^  Servizi alla CittÓ - Tutela Ambientale
Via Ex Badia
Tel. 0922734700
a.carrubba@comune.canicatti.ag.it

 
 
 
 
Anni Precedenti.
 
 
 
 
 
Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO